Gerhard Breitenberger
Mag.
Gerhard
Breitenberger
MA
Geschäftsführung Diakoniewerk Oberösterreich
Oberösterreich
Geschäftsführung
+43 7235 63 251 800
Diakoniewerk Oberösterreich
Gaisbacher Straße 12
4210 Gallneukirchen
Österreich

Primar Dr. Josef F. Macher
Primar Dr.
Josef F.
Macher
Geschäftsführung Klinik Diakonissen Linz
Oberösterreich
Geschäftsführung Kliniken
+43 732 76 75 300
Klinik Diakonissen Linz
Weißenwolffstraße 15
4020 Linz
Österreich

Dr. Robert Schütz
Dr.
Robert
Schütz
Geschäftsführung Klinik Diakonissen Linz
Oberösterreich
Geschäftsführung Kliniken
Geschäftsführung Klinik Diakonissen Schladming
Steiermark
Geschäftsführung Kliniken
+43 732 7675 202
Klinik Diakonissen Linz
Weißenwolffstraße 15
4020 Linz
Österreich

Johann Stroblmair
Mag. Dr.
Johann
Stroblmair
Geschäftsführung Diakoniewerk Oberösterreich
Oberösterreich
Geschäftsführung
+43 7235 63 251 800
Diakoniewerk Oberösterreich
Gaisbacher Straße 12
4210 Gallneukirchen
Österreich

Mag. Dr. Daniela Palk
Mag.a Dr.in
Daniela
Palk
Vorständin
Zentrale
Vorstand
Interims-Geschäftsführung Diakoniewerk Oberösterreich
Oberösterreich
Geschäftsführung
Geschäftsführung Syncare GmbH
Zentrale
Geschäftsführung
+43 7235 65 505 1100
+43 7235 65 505 1099
Evangelisches Diakoniewerk Gallneukirchen
Martin-Boos-Straße 4
4210 Gallneukirchen
Österreich

Mag.a
Sabine
Etzlstorfer
Kfm. Leitung Behindertenarbeit und Kinderbildungs- und -betreuungseinrichtungen
Oberösterreich
Zentrale Serviceabteilungen
+43 7235 63 251 805
+43 664 8897 2022
Diakoniewerk Oberösterreich
Gaisbacherstraße 12
4210 Gallneukirchen
Österreich

Monika Derntl
Monika
Derntl
Kundenadministration
Oberösterreich
Zentrale Serviceabteilungen
+43 7235 63 251 811
Diakoniewerk Oberösterreich
Gaisbacherstraße 12
4210 Gallneukirchen
Österreich

petra edelmayr
Petra
Edelmayr
Kundenadministration
Oberösterreich
Zentrale Serviceabteilungen
+43 7235 63 251 812
Diakoniewerk Oberösterreich
Gaisbacherstraße 12
4210 Gallneukirchen
Österreich

Isabella Raml
Mag.a
Isabella
Raml
Kommunikation & PR
Oberösterreich
Zentrale Serviceabteilungen
Kommunikation & PR
+43 7235 63 251 806
+43 664 88 630 722
Diakoniewerk Oberösterreich
Gaisbacher Straße 12
4210 Gallneukirchen
Österreich

Sigrid Walch
Mag.a
Sigrid
Walch
Kommunikation & PR
Oberösterreich
Zentrale Serviceabteilungen
Kommunikation & PR
+43 7235 63 251 807
+43 664 85 82 790
+43 7235 63 251 201
Diakoniewerk Oberösterreich
Gaisbacher Straße 12
4210 Gallneukirchen
Österreich

Martina Huber
Mag.a
Martina
Huber
MA
Kommunikation & PR
Oberösterreich
Zentrale Serviceabteilungen
Kommunikation & PR
+43 7235 63 251 820
+43 7235 63 251 201
Diakoniewerk Oberösterreich
Gaisbacher Straße 12
4210 Gallneukirchen
Österreich

Alexandra Brandstetter
Alexandra
Brandstetter
Regionalleitung UU, Perg, Freistadt
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7235 63 251 215
+43 664 827 34 01
+43 7235 63 251 201
Regionalleitung Behindertenarbeit OÖ
Linzerberg 45c
4209 Engerwitzdorf
Österreich

Markus Mayer
Markus
Mayer
Regionalleitung Behindertenarbeit Linz, Steyr, Wels, Innviertel
Oberösterreich
Behindertenarbeit
Regionalleitung Seniorenarbeit Steyr-Land, Gmunden
Oberösterreich
Seniorenarbeit
+43 7245 250 98
+43 664 84 21 060
+43 7245 250 98 22
Werkstätte Bad Wimsbach
Saalachstraße 12
4654 Bad Wimsbach
Österreich

Mag. (FH)
Robert
Ritter-Kalisch
Regionalleitung Urfahr-Umgebung, Gallneukirchen
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7235 63251 218
+43 664 39 31 251
Regionalleitung Behindertenarbeit OÖ
Linzerberg 45c
4209 Engerwitzdorf
Österreich

Karin
Schaubmaier
Regionalleitung Urfahr-Umgebung, Engerwitzdorf
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7235 63251 216
+43 664 82 73 407
Regionalleitung Behindertenarbeit OÖ
Linzerberg 45c
4209 Engerwitzdorf
Österreich

Reinhard Bauer
Reinhard
Bauer
Leitung Werkstätte Mühle
Oberösterreich
Behindertenarbeit
Leitung Werkstätte Ried/Riedmark
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7235 63 251 355
+43 664 85 68 028
Werkstätte Mühle
Uferweg 1
4210 Gallneukirchen
Österreich

Franz
Gassner
Leitung FRISBI- Zentrum für Freizeit - Sport - Bildung
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7235 63 251 764
+43 664 3035 381
FRISBI
Hauptstraße 3
4210 Gallneukirchen
Österreich

Haunschmidt Alexandra
Alexandra
Haunschmidt
Leitung Postpartnerstelle Hagenberg
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 664 8868 2301
Postpartnerstelle Hagenberg
Hauptstraße 90
4232 Hagenberg/ Mühlkreis
Österreich

Hellstern Ulrike
DGKS
Ulrike
Hellstern
Einsatzleitung Diakonie.mobil Bezirk Braunau
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 664 858 26 53
Diakonie.mobil Braunau
Bahnhofstraße 49
5270 Mauerkirchen
Österreich

Gerhard
Kern
Leitung Werkstätte Oberneukirchen
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7212 20558 10
+43 664 827 3455
Werkstätte Oberneukirchen
Marktplatz 42
4181 Oberneukirchen
Österreich

Monika
Spitzwieser, BA
Leitung Werkstätte St. Pantaleon
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 6277 62 170
+43 664 88 682 246
Werkstätte St. Pantaleon
Quellenweg 6
5120 St. Pantaleon
Österreich

Mag.a
Michaela
Leiner
Leitung Werkstätte Mauerkirchen
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7724 5048 111
+43 7724 5048 50
Werkstätte Mauerkirchen
Spitzgasse 44
5270 Mauerkirchen
Österreich

Josef
Lengauer
Leitung Werkstätte Hagenberg
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 664 827 34 38
Werkstätte Hagenberg
Softwarepark 35
4232 Hagenberg
Österreich

Michaela
Mekina
Leitung Werkstätte Bad Hall
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7258 79 170 510
+43 664 858 26 54
+43 7258 79 170 550
Werkstätte Bad Hall
Römerstraße 7
4540 Bad Hall
Österreich

Johannes Pilz
Johannes
Pilz
Leitung Kunstwerkstatt
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7235 63 251 660
+43 664 858 26 32
Die Kunstwerkstatt
Hauptstraße 3
4210 Gallneukirchen
Österreich

Rosalinde
Savicic-Mayer
Einsatzleitung Diakonie.mobil / Urfahr-Umgebung & Perg
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 664 827 34 33
Diakonie.mobil Urfahr-Umgebung & Perg
Linzerberg 45a
4209 Engerwitzdorf
Österreich

Hofstadler Elisabeth
Elisabeth
Hofstadler
BSc
Leitung Gärtnerei & Bioladen Friedenshort
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7235 63 251 420
+43 664 82 73 326
Gärtnerei & Bioladen Friedenshort
Reichenauerstraße 37a
4210 Gallneukirchen
Österreich

Schwabegger Andreas
Andreas
Schwabegger
Leitung Garten und Landschaft
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7235 63 251 670
+43 664 827 33 02
Garten und Landschaft
Linzerberg 1
4209 Engerwitzdorf
Österreich

Christoph
Schütz
Leitung Werkstätte Erle und Emmaus
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7235 63 251 350
+43 664 885 889 73
Werkstätte Erle/ Werkstätte Emmaus
Linzerberg 45 a
4209 Engerwitzdorf
Österreich

Michaela Traxl
Michaela
Traxl
Leitung Werkstätte Linzerberg, Revitalshop
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7235 63 251 600
+43 664 889 720 41
Werkstätte Linzerberg
Linzerberg 46
4209 Engerwitzdorf
Österreich

Messner Daniela
Daniela
Messner
Leitung Werkstätte Wartberg
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7236 75 67 50
+43 664 813 44 22
Werkstätte Wartberg
Hauptstraße 22
4224 Wartberg/Aist
Österreich

Engler Monika
Monika
Engler
Leitung Werkstätte Bad Wimsbach
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7245 25098 10
+ 43 664 88131298
Werkstätte Bad Wimsbach
Saalachstraße 12
4654 Bad Wimsbach-Neydharting
Österreich

Desideria Mayr
Desideria
Mayr
Sprecherin Interessenvertretung
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 650 8107722
Interessenvertretung
Lederergasse 52
4210 Gallneukirchen
Österreich

Peerberater Martin Reidinger
Martin
Reidinger
Peer-Beratung
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 664 84 21 056
Peer-Beratung
Hauptstraße 3
4210 Gallneukirchen
Österreich

Peerberaterin Claudia Schatz
Claudia
Schatz
Peer-Beratung
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 664 88 13 13 26
Diakoniewerk
Hauptstraße 3
4210 Gallneukirchen
Österreich

Cindy Schullerer
Cindy
Schullerer
Leitung Werkstätte Linz Stifterstraße
Oberösterreich
Behindertenarbeit
0664 88 51 8534
Werkstätte Linz Stifterstraße
Stifterstraße 16
4020 Linz
Österreich

Christian Ortner
Mag.
Christian
Ortner
Bereichsleitung Fachbereich Psychologie
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7235 63 251 590
+43 664 85 82 639
Diakoniewerk Oberösterreich
Linzerberg 45c
4209 Engerwitzdorf
Österreich

Anna Reisner
Anna
Reisner
Betriebsleitung Bistro Mauthausen
Oberösterreich
Behindertenarbeit Gastro-Kulinarium
+43 664 827 33 01
Bistro Mauthausen
Erinnerungsstraße 1
4310 Mauthausen
Österreich

Markus Aichinger
DGKP
Markus
Aichinger
Bereichsleitung Fachbereich Gesundheit und Pflege
Oberösterreich
Behindertenarbeit
+43 7235 63 251 540
+43 664 8273355
Diakoniewerk Oberösterreich
Linzerberg 45
4209 Engerwitzdorf
Österreich

Elisabeth
Dandl-Lechner
MA
Direktorin Martin-Boos-Landesschule
Oberösterreich
Bildung
+43 7235 63 251 380
+43 7235 63 251 201
Martin-Boos-Landesschule
Martin-Boos-Straße 7
4210 Gallneukirchen
Österreich

Markus_Kapsammer
Mag.
Markus
Kapsammer
Direktor SOB Behindertenarbeit/Behindertenbegleitung
Oberösterreich
Bildung
+43 7235 63 251 261
+43 7235 63 251 269
Schule für Sozialbetreuungsberufe Gallneukirchen
Hauptstraße 7
4210 Gallneukirchen
Österreich

Susanne Kunze
Mag. (FH)
Susanne
Kunze
Direktorin SOB Gallneukirchen Altenarbeit
Oberösterreich
Bildung
+43 7235 63 251 260
+43 7235 63 251 269
Schule für Sozialbetreuungsberufe Gallneukirchen
Hauptstraße 7
4210 Gallneukirchen
Österreich

Mag.
Nina
Mathis
Direktorin SOB Mauerkirchen, Ried, Wels
Oberösterreich
Bildung
Schule für Sozialbetreuungsberufe
Bahnhofstraße 49
5270 Mauerkirchen
Österreich

Beate
Widmann
Direktorin Bildungszentrum Diakonissen Linz
Oberösterreich
Bildung
Bildungszentrum Diakonissen Linz
Körnerstraße 34
4020 Linz
Österreich

Reiter Silvia
Silvia
Reiter
Leitung Kindergarten Gosau
Oberösterreich
Bildung
+43 664 882 417 82
Kindergarten Gosau
Brigitta Wallner-Weg 3
4824 Gosau
Österreich

Julia Werner
Julia
Werner
BA, MA
Leitung Integrations- und Heilpädagogischer Kindergarten und Hort
Oberösterreich
Bildung
+43 7235 63251 379
+43 664 827 34 15
+43 7235 63251 377
Integrations- und heilpädagogischer Kindergarten und Hort
Martin Boos-Straße 7
4210 Gallneukirchen
Österreich

Anja
Oberleitner
Leitung TGW Zwergennest
Oberösterreich
Bildung
+43 664 88 13 12 77
TGW Zwergennest
Ludwig Szinicz Straße 3a
4614 Marchtrenk
Österreich

Daniela Weberndorfer
Daniela
Weberndorfer
Leitung Kindergarten Mühle
Oberösterreich
Bildung
+43 7235 63 251 312
+43 664 8582769
Integrations- und Heilpädagogischer Kindergarten Mühle
Uferweg 1
4210 Gallneukirchen
Österreich

Margarete
Moser
Bereichsleitung Flüchtlingsarbeit OÖ
Oberösterreich
Flüchtlingsarbeit
+43 664 858 26 57
Flüchtlingsarbeit Urfahr Umgebung
Botenstraße 2
4210 Gallneukirchen
Österreich

Elfriede
Bauer
Leitung Flüchtlingsarbeit Braunau
Oberösterreich
Flüchtlingsarbeit
+43 7724 50 48 212
Flüchtlingsarbeit Braunau
Bahnhofstraße 49
5270 Mauerkirchen
Österreich

Tanja
Mai
BSc
Leitung Flüchtlingsarbeit Steyr Land
Oberösterreich
Flüchtlingsarbeit
+43 7258 791 70 530
+43 664 885 889 95
Flüchtlingsarbeit Steyr Land
Römerstraße 7
4540 Bad Hall
Österreich

Rappel Eva- Maria
Mag.
Eva-Maria
Rappel
Juristin Flüchtlingsarbeit
Oberösterreich
Flüchtlingsarbeit
+43 664 8851 8525
Flüchtlingsarbeit
Stifterstraße 12
4020 Linz
Österreich

Tamara LinaSol
Pottfay
Leitung Flüchtlingsarbeit Wohnen Waldheimat
Oberösterreich
Flüchtlingsarbeit
+43 664 88241757
Flüchtlingsarbeit
Oberndorf 23
4010 Gallneukirchen
Österreich

Michael Novotny
Michael
Novotny
Gesamtbetriebsleitung Gastro
Oberösterreich
Gastro-Kulinarium
+43 664 82 73 420
Betriebe Gastronomie
Linzerberg 45c
4209 Engerwitzdorf
Österreich

Driessler Thomas
Thomas
Driessler
Leitung Kulinarium Engerwitzdorf
Oberösterreich
Gastro-Kulinarium
+43 7235 63 251 400
+43 664 885 44 690
Kulinarium Engerwitzdorf
Linzerberg 29
4209 Engerwitzdorf
Österreich

Judith
Rockenschaub
Betriebsleitung Café & Bistro KOWALSKI Gallneukirchen
Oberösterreich
Gastro-Kulinarium
Café & Bistro KOWALSKI
Hauptstraße 3
4210 Gallneukirchen
Österreich

Christina Pamer-Janneh
Christina
Pamer-Janneh
Betriebsleitung Café & Bistro KOWALSKI Südbahnhofmarkt
Oberösterreich
Gastro-Kulinarium
+43 664 827 33 73
Café & Bistro KOWALSKI Südbahnhofmarkt
Marktplatz 3 b/d
4020 Linz
Österreich

Anna Reisner
Anna
Reisner
Betriebsleitung Bistro Mauthausen
Oberösterreich
Behindertenarbeit Gastro-Kulinarium
+43 664 827 33 01
Bistro Mauthausen
Erinnerungsstraße 1
4310 Mauthausen
Österreich

Primar Dr. Josef F. Macher
Primar Dr.
Josef F.
Macher
Geschäftsführung Klinik Diakonissen Linz
Oberösterreich
Geschäftsführung Kliniken
+43 732 76 75 300
Klinik Diakonissen Linz
Weißenwolffstraße 15
4020 Linz
Österreich

Dr. Robert Schütz
Dr.
Robert
Schütz
Geschäftsführung Klinik Diakonissen Linz
Oberösterreich
Geschäftsführung Kliniken
Geschäftsführung Klinik Diakonissen Schladming
Steiermark
Geschäftsführung Kliniken
+43 732 7675 202
Klinik Diakonissen Linz
Weißenwolffstraße 15
4020 Linz
Österreich

Ingeborg
Seiffert
Assistenz der Geschäftsführung Klinik Diakonissen Linz
Oberösterreich
Kliniken
Kommunikation & PR
+43 732 76 75 300
Klinik Diakonissen Linz
Weißenwolffstraße 15
4020 Linz
Österreich

Barbara Aigner- Reitbauer
Mag.a
Barbara
Aigner-Reitbauer
Koordinatorin LeNa - Wohnen in lebendiger Nachbarschaft
Oberösterreich
Quartiersarbeit
+43 664 8824 1766
LeNa - Wohnen in lebendiger Nachbarschaft
Diakoniestraße 5-7
4209 Engerwitzdorf
Österreich

Martin Brüggenwerth
Mag.
Martin
Brüggenwerth
Diakonische Identitätsentwicklung
Zentrale
Diakonische Identitätsentwicklung
Seelsorge
Oberösterreich
Seelsorge
+43 7235 65 505 1201
+43 664 88 13 13 20
Evangelisches Diakoniewerk Gallneukirchen
Martin-Boos-Straße 4
4210 Gallneukirchen
Österreich

Winkler Gerhard
Gerhard
Winkler
MAS
Regionalleitung Seniorenarbeit Linz
Oberösterreich
Seniorenarbeit
Leitung Internationale Projekte & Standorte
Zentrale
Internationale Projekte und Standorte
+43 732 774922 7701
+43 664 31 21 055
Diakoniewerk
Körnerstraße 34
4020 Linz
Österreich

Peter Kumar
Peter
Kumar- Reichenberger
Regionalleitung Seniorenarbeit Urfahr Umgebung
Oberösterreich
Seniorenarbeit
Leitung Haus Elisabeth
Oberösterreich
Seniorenarbeit
+43 7235 63 251 701
+43 664 184 4651
+43 7235 63 251 703
Seniorenarbeit Urfahr Umgebung
Gaisbacherstraße 11
4210 Gallneukirchen
Österreich

Markus Mayer
Markus
Mayer
Regionalleitung Behindertenarbeit Linz, Steyr, Wels, Innviertel
Oberösterreich
Behindertenarbeit
Regionalleitung Seniorenarbeit Steyr-Land, Gmunden
Oberösterreich
Seniorenarbeit
+43 7245 250 98
+43 664 84 21 060
+43 7245 250 98 22
Werkstätte Bad Wimsbach
Saalachstraße 12
4654 Bad Wimsbach
Österreich

Manfred Schmidhuber
DGKP
Manfred
Schmidhuber
Leitung Seniorenarbeit Wels
Oberösterreich
Seniorenarbeit
Leitung Haus für Senioren Wels
Oberösterreich
Seniorenarbeit
+43 7242 46163 11
+43 664 82 73 321
Haus für Senioren Wels
Dr. Schauer-Straße 5
4600 Wels
Österreich

Anita Augsten
Anita
Augsten
Leitung Tagesbetreuung Wels
Oberösterreich
Seniorenarbeit
+43 7242 46 163 20
+43 7242 46 163 9
Haus für Senioren Wels
Dr. Schauer-Straße 5
4600 Wels
Österreich

Silvia Ehrengruber
Silvia
Ehrengruber
Leitung Wohnpark Diakonissen Linz
Oberösterreich
Seniorenarbeit
+ 43 732 774 922 77 00
Wohnpark Diakonissen
Weissenwolffstraße 13
4020 Linz
Österreich

DGKS
Andrea
Göweil
Einsatzleitung Diakonie.mobil Gallneukirchen
Oberösterreich
Seniorenarbeit
+43 7235 63 251 705
+43 664 858 26 48
+43 7235 63 251 703
Diakonie.mobil Urfahr-Umgebung
Gaisbacherstraße 11
4210 Gallneukirchen
Österreich

Mathias Kalb
Mathias
Kalb
Leitung 24h. Betreuung
Oberösterreich
Seniorenarbeit
+43 7235 63 251 469
+43 664 8854 4681
24h. Betreuung
Schulstraße 12
4210 Gallneukirchen
Österreich

Romana Obermüller
Romana
Obermüller
Leitung Tagesbetreuung und Wohnen mit Betreuung Linzerberg
Oberösterreich
Seniorenarbeit
+43 664 88 971 984
Tagesbetreuung Haus Elisabeth
Hauptstraße 3
4210 Gallneukirchen
Österreich

DGKP
Marianne
Scherleithner
BScN, MScN
Leitung Diakonie. Mobil Linz
Oberösterreich
Seniorenarbeit
+43 732 774 922 77 50
+43 664 88 972 033
Diakonie.mobil Linz
Körnerstraße 34
4020 Linz
Österreich

Johannes
Strasser
BA, MA
Regionalleitung Seniorenarbeit Innviertel
Oberösterreich
Seniorenarbeit
Leitung Haus für Senioren Mauerkirchen
Oberösterreich
Seniorenarbeit
+43 7724 5048 214
+43 664 8863 0723
+43 7724 5048 218
Haus für Senioren Mauerkirchen
Bahnhofstraße 49
5270 Mauerkirchen
Österreich

DGKP
Wilma
Kramer
Pflegedienstleitung Haus Abendfrieden
Oberösterreich
Seniorenarbeit
+43 7235 50136 220
+43 664 8897 1955
+43 7235 50136 249
Haus Abendfrieden
Franz-Jägerzeile 1
4210 Gallneukirchen
Österreich

Althaus Tanja
DGKP
Tanja
Althaus
Einsatzleitung Diakonie.mobil Wels
Oberösterreich
Seniorenarbeit
+43 7242 46163 12
Diakonie.mobil Wels
Dr. Schauer- Straße 5
4600 Wels
Österreich

Zwölfer Michael
Michael
Zwölfer
Leitung Wohnen Haus für Senioren Bad Zell
Oberösterreich
Seniorenarbeit
Haus für Senioren Bad Zell
Sonnenweg 1
4283 Bad Zell
Österreich

Deborah
Neumüller
BA
Regionalleitung Seniorenarbeit Freistadt
Oberösterreich
Seniorenarbeit
Leitung Haus für Senioren Bad Zell
Oberösterreich
Seniorenarbeit
+43 7263 20 062 61
+43 664 85 82 757
Haus für Senioren Bad Zell
Sonnenweg 1
4283 Bad Zell
Österreich

Mag.a
Elisabeth
Laggner
Fachbereichsleitung Therapie / Gesundheit und Kinderbetreuungseinrichtungen
Oberösterreich
Therapie
+43 7235 63 251 572
+43 664 827 33 93
Therapiezentrum
Linzerberg 45c
4209 Engerwitzdorf
Österreich

Karin
Truhlar
Leitung Therapiezentrum Haus Elisabeth
Oberösterreich
Therapie
+43 7235 63 251 744
Therapiezentrum Haus Elisabeth
Gaisbacherstraße 11
4210 Gallneukirchen
Österreich

Stefan Vogt
Mag.
Stefan
Vogt
Leitung Musik & Tanztherapie
Oberösterreich
Therapie
+43 7235 63 251 596
Therapiezentrum Linzerberg
Linzerberg 45c
4209 Engerwitzdorf
Österreich